Артур

как правильно написать объянительную по поводу бытовой травмы

Екатерина Виряскина

Фамилия Имя Отчество. Кем работаете. В объяснительной должно быть написано что вы не были пьяны ( или были, но тогда не оплатят больничный) , Дата травмы. Время травмы. Кем была оказана первая помощь. ( наименование травмпункта ). Номер больничного.
Например. Начальнику цеха 3/5 Криворотову А. А. от токаря Ищенко Я, Я. Объяснительная. 10 августа 2012 года, я Ищенко Я. Я. поехал собирать землянику в деревню Кува Кудымкарского района Пермского края. В 21.00. родственники меня привезли на окраину д. Кува где было много земляники. В 23. 00 я совершенно трезвый присел на корточки, увидев хороший кустик с крупными ягодами и вскрикнул от боли в правом колене. Оказалось, что кто-то выбросил стеклянные осколки разбитой бутылки на опушке леса, где росла земляника и один из них впился мне в коленную чашечку. Мне было не до земляники из ноги пошла кровь и залила штанину. Я пошел пешком назад в деревню, слегка прихрамывая. Когда пришел, родственники уже собирались назад, я сел на заднее сидение жигулей и через два часа был уже в Перми. Домой на пятый этаж я уже поднимался с трудом т. к. колено распухло. Ночью, я пошел в магазин за водкой, чтобы сделать компресс. Магазин не

Алена

как есть паиши а вообще нафига им это. не их дело