Лена

Двойная лакировка кузова

Хочу купить шкоду а5,диллер предлагает дополнительную опцию двойную лакировку кузова мол лутше защищен будет кузов. кто сталкивался с этим и кто что об этом думает? спасибо

Ан
Анна

Если есть лишние деньги - лучше пожертвуйте их детскому дому. Совершите благое дело.

Степан Коржуков

зделай лак толще будет небудет сколов небудет ржаветь

Азиз Азизи

Я с дуру согласился, кажется, что лак стал царапаться еще хуже.