Македонин Смб

Что лучше : провести нг с парнем который уже неожиданно все отменял, а потом вдруг снова захотел или с сестрой которая

Будет справлять с друзьями. Сестра и её друзья меня любят и хотят что бы я праздновала с ними

Aigul Chonorova

конечно лучше встречать с теми людьми, которые в последний момент не изменят свои планы

Makc Pocha

с сестрой, и можно парню предложить к Вам присоединиться.

Алина Землевская

забей на парня, иди к сестре..

Ми
Михаил

с сестрой надежнее как-то, а парень какой-то несерьезный, не обижайся, но так получается! А всем вместе:)??