Светлана Ионова

Подойдет ли сетьевой адаптер 12V-300mA 8VA в место 9B...0.3A ??

да для миостимулятора (проще говоря током масаж делать или мышцы током качать аппарат такой
)

Яковлев Дмитрий

маловероятно

Максим Борисов

12 вольт вместо 9 многовато будет. Превышение на 33%. Прибор может выйти из строя.
Но если другого БП нет, то последовательно с нагрузкой включи добавочное сопротивление, величину которого нужно подобрать опытным путем, чтобы на миостимуляторе было 9-10 вольт.