Ан
Анна

Как бесплатно получить планшетный компьютер?

Мне нужен планшетный компьютер для образовательных целей. Как его получить? Конкурсы, олимпиады с тематикой образование и наука. Силен в общественных предметах, увлечен Менеджментом в сфере Педагогики!

Анастасия Чиркова

Подрасти и стать депутатом. Им выдают бесплатно.)))) Попробуйте прагматично использовать ваши знания, добавив сюда трудолюбие, и купить его. На всю жизнь запомните правило - бесплатный сыр бывает только в мышеловках.

Сергей Ивлев

Всё правильно сказали-возьми да зарабтай на него, а не ищи бесплатный сыр