Сергей Степанов

Правая картинка для тех кого ограбили те кто будет жить в левой?

Наталья Шаброва

Справа храм, а слева какая-то фантасмагория, я так и не поняла кто ограбил храм.

Дмитрий Кондраков

не понял суть вопроса

Ан
Анна

Попробуй ограбь церковь. Они тебя сами ограбят, да еще и должен останешься. И в АД зачисленным автоматом.

Ирина Никул

"…люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумывали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде IPhone, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть сериалы. " (R. Bradbury)