Иван Атаманов

Вопрос фанатам фильма терминатор

Вопрос по фильму терминатор 1984 года. вопрос к ярым фанатам фильма. эпизод, когда терминатор в отеле вырезает себе плоть глаза и проверяет поврежденную руку: когда именно он повредил руку и лишился глаза? вопрос специфический но такая заинтересованность лишь из за любви к фильму.

Ро
Роза

До этого момент его конкретно месили, машиной сбивали, по асфальту терли. Так что вроде бы все должно быть логично.
П. С. А глаз он вырезал только для того, чтобы его остатки не мешали смотреть настоящим механическим глазом.

Суманбар Жамбилова

Вот она, НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЪ

Ксения Нилова

Руку наверное повредил когда Ривс (или как там его? Риз? ) стрелял в него в ночном клубе.
Вообще этот ваш эпизод в отеле с вырезанием себе плоти нынче просто умиляет своей наивностью в плане спецэффектов.. . За километр видно что там пластелиновая бутафория! Странно даже для начала 80-х.

Денис Махмутов

эх были времена.... Хороший фильмец.

Ка
Каин

фильм на все времена
!!!!