Светик Коврова-Степанова

Самофинансирование в размере не менее 10 % стоимости гарантийного имущества.

не могу понять этого предложения. ЭТО закладывать что то нужно что бы купить квартиру или взнос 10 процентов от стоимости квартиры? или еще что то?

Юльчик

Прочитав Ваш вопрос, тоже ничего не понял.
Не будучи яясновидящим, могу предположить (это мое предположение может быть ошибкой) , что для получения кредета на приобретение жилья, Вы должны доказать банку наличие у Вас денежных средств в вразмере 10 процентов от стоимости жилья.