Александр Комиссаров

помогите пожалуйста решить проблему! в общем меня любит один человек сильно но я его больше не люблю и он у меня спрашив

в общем меня любит один человек сильно но я его больше не люблю и он у меня спрашивает люблю ли я его я не знаю что сказать но расстраивать тоже не охота.

Александр Никитин

скажите правду. лучше горькая правда, чем сладкая ложь. солгав, он будет думать, что не безразличен вам... надеяться на что-то... мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто в нас влюблен... (((

Андрей Соболев

а обманывать охота?
это точно не любовь - это бл@$ство

Валентина Парий

Лучше узнать правду... .
Так как даже дружеские отношения строятся на правде.