Alexandr Androsov

Как загрузить Оперу на флешку?

Я хочу установить браузер Opera, нужно, чтобы он работал с флешки, а он устанавливается на жёсткий диск компьютера, что делать?

Татьяна Гребенникова

Так во время же установки можно выбрать, куда устанавливать.
Нажимаешь Настройки.

В выпадающем списке выбираешь USB-вариант и указываешь путь установки.

Наталья Мардиева

скинь установку (инсталяттор) на флешку, и установливай где хочешь!

Лёха Момотов

укажи ей устанавливаться на флешку или скачай портабл

Ma
Maks

флешка носитель
а опера системная прграмма
никак

Андрей Добров

ракалы так и не подсказали
держи
http://opera-usb.com/index.htm

Митя

скачайте версию portable и копируйте на флешку, с неё же и запускайте