Ал
Александр

Лучшие травматологии Москвы, России, СНГ, Зарубежья?

Подскажите, где найти опытных и грамотных травматологов в Москве, России, СНГ и за рубежом? Сложный тройной оскольчатый открытый перелом левой щиколотки со смещением. Сделали 2 операции. Неправильно лечили. Развился артроз. Бомся еще осложнений. Нужен действительно опытный и внимательный врач-травматолог.

Ирина Туева

то что развился артроз, это не повод утверждать о не правильном лечении, а искать бегать лучшего, я считаю не стоит. раз уж начали лечение так и продолжайте там же, вы же надеюсь не в какой нибудь районной больнице, ну а если даже так, то езжайте в областную больницу или специализированную больницу по травматологии и ортопедии!!!

Дима Кудравец

Может хватит резать и ломать, а травматологи иного и не умеют.. . Не пора ли заняться реабилитацией?? ? По любому, даже после Богом сделаной операции без неё артроза не избежать.. . Хотите- приезжайте, разберусь...