Лёха Петров

которое наилучшее соотношение частоты процессора к оперативной памяти

Витек Тофан

Без разницы. Эти две вещи несоотносимы.

Вл
Владимир

Это соотношение не рассматривают.

ОК
Олег Кудряшов

учи электронику
а не жопу чувствовать а особливо титьки

Вя
Вячеслав

Никакое!
Объём памяти никак не соотносится с частотой процессора.

Dan1 Ar

Соотношение частот? Ну у меня автоматически выставляется, три к одному примерно. Т. е. если частота проца 3,4Гц, то частота памяти выставляется 1,13 Гц. А если задействовать профиль XMP,то частота памяти ставится максимальная, независимо от частоты процессора. У меня 1600 Мгц.