Екатерина Васина

очень хочу сходить в макдоналдc, скажите а бывают кашерные нидели в нем?

@ Добрая Настя @

бывают кошерные, а чего -это ты взял себе аватарку Геннадия Адольфовича Кернеса

Вадим Терещенко

Во всех израильских «Макдональдсах» подаются кашерные продукты. Но лишь 12 филиалов строго соблюдают правила кашрута: эти закусочные не работают по субботам и религиозным праздникам, а также не продают молочные продукты.
В России ничего подобного нет.

Виталий Широков

естественно. только сомневаюсь что есть такие на постсоветском пространстве. впрочем-не интересовалась особо