Юляшка

Я переводчик. Знаю 5 языков Работаю 2 года в школе. Каковы мои шансы на то, чтобы уехать заграницу. И как это устроить?

Работаю в школе, потому что состою в Корпусе Мира, там работаю тренером. Чтобы стать полноценным волонтером, нужно быть старше 25 и минимум 5 лет стажа в одной сфере, для меня самой приемлемой оказалась сфера образования, а универ я окончила с красным дипломом. просто не хочется ждать до 25, думала может найдется другая возможность. Не стоит сразу набрасываться

Андрей Николаевич

да никаких, переводчики сплошь работают по частным заказам -сдельно, и никому и в голову не придет нанимать переводчика из за рубежа- своих ходит туча без проблем с бумагами. к тому же ни один из иностранных вам не родной, так что знать и ЗНАТЬ язык это разные вещи. Чтобы выехать за границу знание языка нигде не значится как основание для переезда. а вот деньги, семья за рубежом, муж иностранец- да. Все остальное никак вам не поможет

Оксана Бых

если бы реально хотела, то давно бы уже уехала.... если действительно знаешь 5 языков (хорошо знаешь) то какого хрена делаешь в школе??? Конечно, можешь сказать, детишечек люблю, но если бы была отличным педагогом - была бы частным преподавателем, а не в школе... В школу идут обычно те, кто на трешки универ (или институт - что более вероятно) закончил, потому что больше никуда и не берут.

Valera Volodin

Поездить по турпутёвкам за границу и там себе присмотреть работу подходящую. А потом и перебраться в конкретную страну, к конкретному работодателю.

Alexalex

можно волонтером попробовать поехать куда-нибудь... узнать ситуацию на новом месте, познакомиться с новыми людьми, а там, глядишь, и что-то подвернется...))

Максим

А какие вы знаете языки? Можете мне помочь? Напишите пожалуйста если знаете французский язык очень прошу