Наталья Устинова

Про знакомства. Мужчины! А Вы как относитесь к тому, когда девушка первая подходит знакомиться к парню? Т. е. первая +

проявляет инициативу. Вы бы предпочли, чтобы девушки подходили знакомиться первыми или всё же инициативу в знакомствах предпочитаете проявлять Вы?

Шерали Мингтураев

Если хороша собою и не шлюха - то очень даже приветствую)

Елена Лобина

нормально...

Кристина Глинова

Уж за муж не невтерпеж? :)))

Татьяна Попова

Нормально отношусь. Мож женщина влюбилась с первого взгляда. А сейчас женщин стало много смелых и решительных.

Ксюша Андреева

Девушка должна зделать первый шаг, тоесть показать, что этот парень ей симпатичен и не безразличен. Какбы намеками показывать, что он ей нравится и если парня это устраевает то он делает "первый шаг"

Алексей Павлов

вполне нормально, в большинстве случаев так со мной и случалось