Марис

Почему человек рождается на земле, а не в царствии небесном, ведь дети новорожденные, которые умерли, попадают в рай?

Новорожденные-Выкидыши

Aleksey Alex

Возможно да. Но не в ад, это точно.

Юля Кременева-Лебедева

Все умершие попадают в могилу.

Славнова Ирина

По призыву. На Земле война. Не всем же в тылу отсиживаться. Здесь главное в плен к демонам не попасть. Удачи в бою!

Viktor Lebedev.

забей - это игра, новорожденные тут лишь часть большей игры выше. левел не сравним.

Н*
Надя *

На земле - потому что земная жизнь - тренажер. Младенцы попадают не в рай, некое место где они взрастают, там они не знают бед, но это не рай.

Ольга

нигде в библии не говорится что после смерти дети или другие умершие автоматически попадают в рай. Смерть это противоположность жизни - небытие. Потому Иисус когда воскрешал 12 летнюю девочку сказал "не умерла девочка а спит" - потому что смерть подобна крепкому сну. Единственное лекарство от смерти - это воскресение, которое произойдет в будущем на земле, тогда на земле возродится рай. Не нужно верить всяким мифам созданным людьми. Ведь правда у Бога.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Если этот вопрос для вас важен, исследуйте его с помощью Библии. Тогда, , например, вы будете знать, что такое Царство Бога и что такое рай и где он находился и находится.

Дмитрий Владимиров

К сожалению, новорожденные дети, которые умерли, попадают не в рай.. . на них первородный грех Адама, а по малости своей они не успевают принять Иисуса своим Господом и Спасителем.