Constantin Tugui

Почему мы живем? какова суть нашего существования? Пожалуйста, пишите лишь ваше личное мнение, а не фразы из каких-то книг.

Евгений Добрынин

Что бы жили другие....

Лена Мишукова

Самое интересное в подобных вопросах человечества то - что СНАЧАЛА "мы" живём ( есть - как бытийность ), и только потом озадачиваемся "проблемой" оправдания этого факта. В чём же причина подобного выискивания неких условных элементов знания, которые лишь окрашивают УЖЕ существующее ...То есть почему следствие ставит под сомнение свою ПРИЧИНУ? Это остаётся большой загадкой 🙂 Может не стоит ограничиваться имеемым, и ходить не только там - где не страшно, и "можно".. 🙂

Марина Рябова

Смысл каждого наслаждаться. А вот как и где это уж индивидуально.

Полина Давыденкова

Что-бы выполнить контракт

Артём Передумов

Факты таковы: во-первых, потому что нас родили, а родили нас потому, что тем, кто нас рожал, это было интересно - и значит, тут на первом месте инстинкт. Во-вторых, потому, что жить нам позволено (Природой, условиями, Богом - называйте как хотите) . Всё остальное уже домыслы: как, для чего живёт каждый из нас, что он должен и чего не должен делать на нашей планете и т. д.

Виталий Бондаренко

потому что родились

Екатерина Сайганова

понимать, осознавать, любить

У Старьёвщика М

Жизнь-подразумевает Движение. Мера Движения-Время. Этот мир был создан, по моему мнению, как исправительно-трудовая колония. Каждый должен познать, что такое Добро и что такое Зло. А, материально и научно. мы живём только благодаря Солнцу.

Дмитрий Хохлунов

думаю мир познает себя таким способом

Денис Вишняков

просто существуем и всё, а остальное помоему бред для предания якобы важности своего существования.

Татьяна Борисова

Всё должно идти своим чередом, а если человек перестанет выдумывать смыслы, ему будет проще с другими. Хорошо только там, где смысл не нужен.

Зара Гаджиева

Плодись и размножайся. Семя в песок не проливай

Ксюшка Лукичева

родиться - повзрослеть - дать потомство - поставить потомство на ноги - умереть. Как и в животном мире. От исчезновения человеческой расы мир вокруг не исчезнет и особо то не изменится, поэтому не стоит преувеличивать и выискивать исключительную суть нашего существования.

Чу
Чуркин

Достигнуть своего идеала