Алексей Свиридов

Когда философия заканчивается ?

Лариса Рябичева

Когда начинаются эмоции.

Горшков Александр

Никогда.. философия будет пока существует человек... где нет чёткой информации появляется философия...

Елена Васильева

Когда заканчивается еда.

Михаил Коршунов

знания заканчиваются там где начинается вера... другими словами философия заканчивается когда приходит к заключению о необходимости верить....

Яна

Философия заканчивается, когда погружаешься в повседневные заботы. Ницше предполагал: -"Нужда не дает человеку думать".

Ipo Dog

Когда рассудок нам изменяет.

Виталий Бондаренко

Когда начинается война!

Дмитрий Шалгачёв

Когда получен результат, отвечающий Всем требованиям данной философской темы.