Марина Рубцова

Мужская любовь прояввляется в стремлении организовать отношения на благо обоих. Женская любовь - как проявляется?

Есть вариант, что женская любовь проявляется в стремлении обладать качествами мужчины. Проще говоря через него получать блага которые самостоятельно в силу природы получить не может, либо даются с большим трудом

Да без претензий.. . женщины и мужчины отличаются - факт. Так же отличаются их свойства, методы и т д. Природные особенности. Так вот выясняю, что они из себя представляют и как они меж собой взаимодействуют) Они же не одинаковые.. . а значит не все так просто, как кажется каждому отдельному представителю того или иного пола)

Александра

Ну да конечно... мужчины- альтруисты... женщины -эгоистки... к этому выводу вы хотите нас подвести?)) ) И почему меня не удивляет, что это спрашивает мужчина?)) )

И мужчина и женщина в отношениях думают прежде всего о своем личном благе... и лишь сверхчеловеки способны отдавать себя партнеру полностью... не требуя ничего взамен)))

Ол
Олег

Видать я почти сверхчеловек =3 . Вообще я считаю что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство женщин "пытается" сделать из своего любимого ее идеал. Не все. так что, милые дамы, прошу не обижаться на сие высказывание)