Александра Амерьянц

Не подскажете . А почему сейчас многие автовладельцы пытаются избавится от автомобиля НИВА-ШЕВРОЛЕТ? Хотел купить .

Александр Лебедев

Впервые слышу такое. У самих шеви нива. Покупали в прошлом году. Мы довольны. Грязь месить при ее весе и габаритах просто отлично. И для города годиться - небольшая. У знакомых многих такая. Покупайте. Кстати, самая продаваемая машина своего класса в России за 2011 год.
Универсальных машин не бывает.

Оксана

Этот простой и легкий, за счет чего более проходимый и ремонтопригодный автомобиль делали как двойного назначения еще с времен холодной войны, своего рода символ выживаемости, в случае чего сразу в армию с минимумом переделок-о чем говорит отсутствие любимых производителями ненужных покупателю модернизаций с одной целью-увеличить продажную цену .
Таким образом, так как врагу не нужна чужая обороноспособность, а Россия страна побежденная в холодной войне, - возможно все.

Оличка

Что то впервые слышу. Ну, уменя знакомый купил ее - даже в голову не пришло продавать. Правда, из за молокососов, вылетвших на встречку, три раза через крышу перевернулся, но жив-здоров, чинит теперь ее и продавать не собирается.
Кстати, он же рассказывает, как приехал на второе ТО к дилеру, а там чинят Шевика. Разговорились с хозяином.
-Да вот, блин, кардан свернул.. . Достала она меня. То коробку перебирал, то передний мост. Сейчас вот кардан.. . А у тебя что?
-Эм.. . Ну, вот, на второе ТО приехал, плановое.
-А что ломалось?
-Эм.. . Ну.. . Моторчик заднего дворника поменял - зимой примерз, я вовремя не выключил.. .

Немая сцена.

Так что зависит не от марки, а от водителя. Кстати, шеви покачественнее обычной Нивы будет - я вместе с ним трехдверку брал. Особых проблем тоже не доставляет, но окраска - полный швах.

Константин Курышев

потомучто извини конечно но они гавно, и их снимают с производство, и ваще хотят у владельцев забрать, и что с ними хотят сделать я конечно незнаю !!!

Татьяна Переверзева

не слышал такого

На
Надежда

Не замечал, что многие хотят избавиться. Если только купили не подумавши, ездить по городу и не вылезать на бездорожье. Тут проявят себя все минусы машины (прожорливость, невысокая динамика, неповоротливость) . А если хоть иногда ездить по грязюке, проявляются все плюсы машины и про минусы забываешь.

Юлия

Подскажем конечно.. . Потому что Нива - это Нива, а Шевик - это Шевик! И когда из них пытаются сделать гибрид, получается отвратительная мутация! ))))))))))))))

Роман Бриленко

Попадается некачественная сборка.

Павел Гандраман

откатались год другой и хватит.