Александр Охапкин

Мне парень подарил одеяло (плед) что это означает? К чему? Разъясните пожалуйста....

Дина

умный парень! не дарит всякую ненужную ерунду. Из такого получится хороший муж)))

Евгений Топлинов

чтоб на улице не мерзла, заботливый..

Дима Пирский

а зачем вы ищете скрытый подтекст подарка? плед-очень даже неплохой и всегда нужный подарок. тем более зима, заботится о вас, чтоб вы в тепле были

Екатерина Конорева

К тому, что два индейца под одним пледом никогда не замерзают )))))))))))

Юрий Арсеньев

Руки у тебя значит холодные, а сердце горячее.

Саша Петров

нищий наверное раз ниче другое подарить не может

Ирина Карпова

мама выбирала ))

Кристина Валевач

у него спросить конечно не вариант....

Эльдар

похоже надо тип сонника книгу выпускать. значение подарков и судьба.