Ali Jabbor

Нам с мужем по 41 году, мой муж работает на буровой вышке, он обмазался нефтью и бегает со словвами

по комнате : "я ходячее черное золото"

что с ним???? куда мне обращаться?? ?
его надо помыть??

Кристина Петросян

=))).. В санепидемстанцию.. .
А потом = в психоневрологический диспансер! разумеется..

Евгения

если муж в 41 год спокойно может при Вас шалить, говорит о том, что он-очень Вас ценит, ему с Вами комфортно. .
а то, что любит свою работу, так это-здорово) )
похихикайте вместе с ним а потом предложите свое черное золото отмыть) ) типа. . пойдем отмоем черное золото. . другие же золото как-то отмывают)

Ольга Налимова

обсыпьте его мукой, затем перьями и пинком на улицу.... через полчасика успокоится )))

Галина Ким

всё с ним нормально.. побегать с ним крича: " я золотое солнышко и я красивше!! "..помоется..:)))

Олеся Мыльникова

в ломбард смело здаавйте)))

Елена Прошина

Лучше бы он был стоячее, а не ходячее золото 🙂 после 40 они мало на что способны, у всех пивной живот и ...Все! Вот и остается последнее - называть себя золотом 🙂 🙂 🙂

Виталий Широков

Накачай из него побольше - сегодня 108, 72 долл за баррель ))))

http://news.yandex.ru/quotes/1006.html