Ай
Айгуль

Разъясните мне мой сон пожалуйста. . я уже несколько дней о нем думаю..

Уважаемые, помогите разъяснить мне сон.
Вощем у меня есть лучший друг-это в реальной жизни, он очень хороший, сейчас живет в другом городе, пусть он будет М, и также есть парень, который мне, ну как сказать нравится, и я ему тоже, но у нас с ним ничего нет, он пусть будет Ж. .
ну так вот, я учусь и живу в общаге. . и вот сон:
как будто в моей комнате мы собираем много народу, накрываем огромный стол, причем я инициатор всего этого. . я случайно сажусь рядом с Ж, мы сидим, болтаем, о чем то спорим за столом. . все утихают и тут наш общий друг с Ж начинает говорить: а теперь я представляю вам новую образовавшуюся пару нашей общаги, называет меня и Ж. . ну и мы как будто целуемся. . и тут уже как будто мы стол убрали, все начали расходиться, я сижу на кровати, и все кто там был ко мне подходят, прощаются и целуют в щечку. . и тут ко мне подходит М, говорит: будь счастлива, наклоняется и целует меня в губы. . потом просто уходит. . как я поняла во сне, Ж предложил мне встречаться и снова поцеловал. .
я во сне не могу понять что это значило, спрашивала свою лучшую подругу, что это значит, что с этим делать.. . это во сне. .
но на яву мне еще больше не понятно к чему все это. .
объясните пжл. .
очень на вас надеюсь

Накип Д.

Сон намекает, что принимать решения трудно,
но в то же время это придает чувство
собственной значимости, потому что
появляется возможность выбора, а выбор – это свобода…