Анна Еваленко

Национальные вопросы не решаться по конституционному праву большинства !? то есть нацменьшинства мнят себя равными!?

почему в езде решает большинство!
на выборах, в парламенте и т. п. .
везде путём большинства!
но вот в нац вопросах всё по другому!
и национальное большинство это как ущербность в вопросе национального толка!

Мария Козлова

Да уж, и в этом зоопарке, где каждая обезьяна думает, что является человеком лишь на том основании, что умеет говорить и носит одежду, приходится жить людям высших наций. Я очень скорблю по этому поводу.

Татьяна Хритошина

Меньшинство мнит себя главным.