Юля

Когда наша РПЦ перестанет разъезжать на крутых тачках, бухать и станет примером для верующих?

Ирина Нилова

У православных верующих может проповедовать кто угодно, хоть педофил, убийца, вор, мошенник, среболюбец. Главное, чтобы эта личность была рукоположенна.

Православам без разницы, что мирская жизнь проповедников никак не совпадают с проповедуемым.
Православам безразлично, что даже иерархи их церкви не только не боятся своего бога, но и исходя из их дел плевать хотели на паству, и ни на грамм не верят в то, что проповедуют.

Iriska ))))

это грязный бизнес прикрытый вуалью религии !

Валентина Рыжова

РПЦ для этого и существует

Константин Кирюшкин

Чернь нехай с Иисуса пример берёт.
Ну видимо попы так думают.

Sharif Akilov

Когда попадёт в список магницкого

Ай
Айнура

покажите пример )))

Татьяна Санникова

А зачем? Это ведь так прикольно: бухому на крутой тачке гонять....

Стас Пятак

А почему вам нужна именно РПЦ? Свет клином сошелся?

Einherjar Russland

А ты пример с них берешь? Или Иисус Христос наш пример! А он ходил пешком (надеюсь ты ходишь пешком)
А он не носил злата, серебра и каменьев ( надеюсь та не украшаешь себя златом)

Как сказал Христос о фарисеях и книжниках: " Они уже имеют то, что хотят, на земле - и нет у них будущего"

Al
Alеnka

Она действительно являются пример для всех, но предостерегающим.

Рафаел Махмудов

"Вынь бревно из своего глаза -лицемере.... "

Серега Хасанов

Наверное, когда они, наконец, верить начнут....

Андрей Александров

ну что уцепились? ! делать нечего что ли?

Петр Кабанов

пусть берут пример с Иисуса, он на осле ездил...