Евгений Никитин

А может наоборот сша скзали путину что бы больше таких дигинератов не присылали. Русские что уже и детей нормальных сдел

Кирилл

и писать разучились на русском, откуда дети будут

Елена

Тебе виднее что у тебя за дети. Бухать не надо было перед трахом.

Андрюха

Я бы за такие слова сажал.

Ки
Кирилл

Не нужно всех детей мерять по себе.. . Вас точно не смогли сделать нормально.. . "дигинерат"... еще вариант: "венигред", ага...

Йо
Йохан

Еще как могут!! !
А тебя я бы в Зимбабве бы отправил на усыновление.

Ri

в сша процент детей-инвалидов такой же как в России, а может и больше - от национальности и места проживания количество рождающихся больных детей вообще не зависит. детей-инвалидов больше там где медицина современнее, и социальная помощь т. к. многих спасают от смерти

Дмитрий

Ты в зеркало посмотри и увидишь безграмотного дегенерата, не мешало бы для начала грамоту подтянуть-дигинератов))))