Настенька Стервочка

Приветствую. Есть персонаж он до 18 лет ходил по банкам и открывал на себя счета, для неких целей. Потом естественно все к

Есть персонаж он до 18 лет ходил по банкам и открывал на себя счета, для неких целей.
Потом естественно все карты закончились и выкинулись со всеми документами.
И нет даже информации в каких именно банках были открыты счета.
Спустя 5 лет, при оформлении зарплатного проекта в одном из банков выяснилось что на его имя открыт счет с задолжностью около 2х тысяч рублей за годовое обслуживание карты.
Теперь есть проблема. В скольких банках открыты счета - неизвестно, и сколько там накапало задолженности тоже не понятно.

Вопрос - как выяснить в каких именно банках он является клиентом, чтобы закрыть эти счета пока они не выросли в астрономические задолженности.

Во первых совершенно не обязательно быть совершеннолетним чтобы открыть дебетовый счет в банке. В Райфайзен Банке например.
В вторых чтоб вы знали деньги вздымаются не за карту, а за обслуживание счета.
И в третьих как раз необходимо по закрывать эти счета до прихода коллекторов.
И в четвертых банки не будет искать человека пока не накопиться в задолженность весомая сумма.

Камышева Марина

Не переживайте. В нужное время придут коллекторы со всеми нужными цифрами. В отличие от персонажа они не теряют документов

Александр Джамалов

хрень какую-то вы написали. одно другому противоречит. если карты закончились-то на них обслуживание уже не начисляется. если это были кредитовые карты-то они таким малолеткам не выдаются.

Татьяна Афанасьева

Попытаться вспомнить. А вообще задолжность не должна увеливаться. Если это были кредитные карты, то банк бы этого человека сам нашел.

Дима Трушин

это были не банки а шаражки
в нормальном банке несовершеннолетнему не открыли бы дебетовую карту

Сергей Кабачков

К примеру год обслуживания карты стоит: 600р, банками карты вадаются со сроком действия 3 года) если на карте нет средств, то баланс уходит в минус, итого: 1800 за 3 года) Никаких % по сути вам переплачивать не нужно... за что? если овердрафт, там да, может просто сумма за обслуживание уйти в него) но я очень сомневаюсь что банк даст карту с овердрафтом до 18 лет)