И.
Ирина .

для i5 2400 какую память лучше воткнуть: 1333,1600,2100(МНz) ну и производителя. всем заранее спс.

Анна Ромашова

встроенный в процессор контроллер памяти работает с планками до 1333 мгц.
т. к. проц не для разгона, смысла ставить память с частотами выше 1333 мгц вообще нет.
разве что как сказал фотограф - ради более низких таймингов.
но это уже удел людей выжимающих максимум из системы.
так что бери память 1333 мгц и не парься.
очень хорошие и недорогие модули можно взять от "самсунг".
и бери сразу кит - т. е. упаковку 2 модуля памяти для 2х канального режима.
например 2 планки памяти по 4 гигабайта. получится суммарный объём 8 гигабайт оперативки.
8 гигабайт хватит с лихвой для всех программ, игр, и т. д.
и ещё надолго будет хватать.

Илхомжан Абдукахаров

можно хоть 10000 но работать будет на 1333 потому что процессор поддерживает максимум 1333))

Elena Agapova

лучший производитель (один из лучших) kingston чем больше частота тем быстрее она работает. проблемма в том что мать может не выдержать большой частоты. так что заранее посмотрите максимальную поддерживаемую частоту

Людмила Дозорцева

в принципе любую из этих можно, при условии что материнка поддерживает такую частоту памяти, а так оптимально чтобы отношение частот fsb:dram было 1:1!!

Виктор Муравьёв

зависит от материнки

Ек
Екатерина

максимальная память PC3-10600 (DDR3 1333 МГц) . но можно воткнуть и больше, понизив тайминги, тогда, возможно . производительность возрастёт . но не на много.

Dmitriy Sytnyk

1600 мгц
ставь кингстон он лучше