Евгений Владимирович

почему при запуске assasins creed revelatons он что-то скачивает???

ну допустим он качает дополнение, скачал и ещё какуюто фигню должен установить и при этой установке вылазит ошибка - не найден номер версии, чё за фигня

Александр Комиссаров

Обновление наверно . Попробуй запустить с выключенным и-нетом .

Матрос Април

А сложно было полазить по гуглу или самому понять что раз он что то качает то кряк левый а если лицуха то жди пока скачает все что нужно

Анастасия Кислова

Он качает обновление. Лучше подождать пока скачается, так как там убирают ошибки и баги.