Сергей Литвиненко

Будет ли работать звук из всем компьютеров на одни динамики, как указано на схеме?

Чтобы колонок много не браь подключить все к одним

Тут вообще не все компьютере, 1.Гл. Компьютер, 2.Плата которая подключена к серверу, она дает звуки статуса раз в 2 часа. а третий просто ноутбук он на рисунку первый.

Алексей Кеепер

Добавить ещё два компа, будет солидно!! ! На каждый канал по компу!

Дмитрий Винчестер

а нахрена собственно???

Юлия Тарасова

Работать будет но разумеется если включить все одновременно то услышите всякую фигню.. . А вообще проблем не вижу

Татьянка Сократова

микрофоны выключены по-умолчанию, сквозной канал (красный, салатовый) не будет работать.

но попробовать стоит.)

Ма
Мария

В усилителе явно не один вход?
Тогда ни к чему этот огород мутить: от каждого компа шнур к усилку, селектором на усилителе включаешь нужный источник звука.

В@ня Комягин

Ну вообще наверное будет 🙂 Гы, занятно... это у вас типа... одни колонки на весь офис? 😵
Да... наверное будет, если вы разберётесь конечно как из line-in перенаправлять звук на out в настрйоках звуковой карточки 😵

А вообще... да чёрт его знает, ТАКОГО опыта у меня небыло 😵

Ан
Аня

не пробовал ни когда такое, но думаю, проблем не будет с этим.