Андрей

Ребята, какой самый простой в упрравлении, НО самый хороший антивирусник.. . Чтобы включил комп и все, без проблем!!!

Екатерина Широкова

Самых хороших не бывает.. .
Без проблем может быть и без антивира, но при наличии мозгов...

Полина

Неплохой и легкий, на мой взгляд, в освоение это Нод32. А также Аваст и Нортон.

Ирина Бочарова

Касперский, лицензионный.

На
Настя

Главное - не Касперский! Мой комп впал от него в глубокий тамас.)))

Гульсина Ашурова

Поставь простой вот этот MSE

Елена Коптелова

Чтобы включил комп и все, без проблем!!!? ПОЧТИ ЛЮБОЙ АНТИВИРЬ с НАСТРОЙКАМИ ПО УМОЛЧАНИЮ. Чтобы он не терзал вас вопросами, поставить автоматику на удаление подозрительных объектов ...

Маруська *******

Достаточно хорош Аваст. ПК он грузит мало. Многое отлавливает. Периодически желательно запускать CureIt и Avz.Один антивирус даже теоретически не может выловить все бяки. А тут как раз от наиболее именитых производителей. Лицензионные же версии требуют все возрастающих ресурсов ПК и для домашнего пользованияслишком громоздки. ИМХО

Анастасия Азарова

У каждого свой вкус на выбор антивирусного программного обеспечения. Например мой выбор это нод 32, а кому-то нравится каспер! Да и главное ведь не забывать часто обновлять вирусные базы данных сигнатур! И тогда любой хороший антивирус будет выполнять свою задачу на ура !

Владимир Соседов

Нет ни хороших, ни самых хороших, ни плохих, ни лучших. Успех безопасности зависит от специфики установленного софта, настройки безопасности слабых мест ОС и специфики работы пользователя в интернете. Каждому пользователю, каждой архитектуре компьютера нужен индивидуальный подход.
Каждый антивирь ищет, видит и лечит по-своему. И в то же время каждый по-своему дырявый.
Есть еще немаловажная характеристика - "тяжелый" и "легкий" антивирь. Некоторые очень сильно грузят систему, поэтому на слабые машины установка не рекомендуется, т. к. существенно замедляют работу всего ПО.