На
Настя

Амеры уже поставили 22 ТЫС. подп. против ПУТИНА !! Ну что разрыв дипотношений? ? СОВСЕМ СБРЕНДИЛИ!!

Уже вечером будет 25 тыс. , Сказка, и проект поступит в СЕНАТ США. ВО ДЕБИЛЫ!!!)) )
Они решили, что могут управлять и нашим Президентом. Я такого еще не видела.. ! А ну-ка если мы быстренько свой стабфонд из долларов в юани переведем? ? И китайцев попросим, у них руки давно чешутся.. Симметричный ответ??))

Наталья Гусева

Ну, то, что это американцы-вопрос спорный. Уже читала, что зарегистрироваться и проголосовать может любой (как американец, так англичанин, немец и т. д. ) + с такой системой ботов насоздавать можно хоть 50 000...

Лена-Алена Еленова

Леди, а какое мне дело? Я что, этот стабфонд понюхаю что ли?
Пусть хоть весь мир поржёт.. .

"Президента" "всенародноизбранного" "великой" "державы" не пустят в США.. .

Анекдоты сочинять...

Анастасия Жбакова

да не примет сенат этот закон

Кирилл Самойлов

в принципе для такого случаев они закон магницкого и принимали...

Та
Татьяна

)))) Ну и соберите голоса против Абамы, делов то. Чего переживать? Наши депутаты теперь, чего хочешь подпишут. Их в Америку не пускают. ))

Вя
Вячеслав

...маразм крепчает.

Татьяна

Вы так переживаете за Путина ))))) можно подумать, американцы его убить хотят )))))))

Они ИМЕЮТ ПРАВО не пускать в свою страну любого человека. Так же, как и мы.

Ол
Ольга

Я думаю, что нормальные американцы тут не при чём. Тут посетители синагог сговорились, среди них можно запроста в три дня собрать пару сотен тысяч подписей. :-))
Россия запретит двойное гражданство - и кончится их энтузязизм.

Aisha Ahmed

Они от этого больше потеряют.

Рустам Курбанов

Давно пора... чем быстрее тем лучше... наконец-то хоть что-то определится.

Зоя Семенова

Совсем, да. И давно. От безнаказанности.

Оксана Беленкова

А Путин с самого начала нелигитимный президент

Михаил Князьков

мне вчера ещё вечером один писал, что 25 тыс есть. что-то мутное...