Александр Бочаров

Почему тема "Сталинская эпоха" актуальна сегодня? почему до сих пор столько споров и противоречий?

Осуждают его курс от того, что современное правительство не с состоянии добиться таких результатов, каких достигла страна при Сталине? Как думаете?

Ольга Иванова

Весь русский народ ждёт с нетерпением возвращения Сталина. Сталин был истинным патриотом и такого что сейчас творится в стране никогда бы не допустил. Сталин пол-Европы под себя подмял и весь мир уважал нашу страну. А репрессии, вопреки распространенному мнению, не были "массовыми": они затронули, главным образом, тонкий слой партийной, управленческой и хозяйственной элиты, по большей части такой же агрессивно-алчной, жестокой и безнравственной, как и нынешняя

Илья Кирьянов

Именно так и думаю. Пока мы живём тем что построили в те благословенные времена. Памятники архитектуры, электростанции, заводы фабрики. Наши то только торговые центры строят.

Ekaterina Degteryova

Потому, что современное правительство по уровню развития экономики страны ему и в подметки не годится !!!

Татьяна Жукова

Тема "Сталинская эпоха" сейчас актуальна, т. к. наше правительство, абсолютно не прекрыто и ничего не боясь, действует вопреки здравому смыслу и против интересов России. Большенство людей, его не поддерживает, а в ту эпоху, всё было наоборот, т. к. показатели роста экономики (не обсуждаем какими средствами это было достигнуто) были на много выше (сейчас полный застой с откатом назад) , а самое главное, что люди это видели и ради этого готовы были на многое. Сейчас люди ушли в "сами в себя" и думают только о своём благополучии (и я в том числе) , а на Россию всем плевать. Сейчас модно ругать США, но там любой американец, за свою страну готов многое отдать, а мы НЕТ. Это не вина людей, такими нас СДЕЛАЛО ЭТО РУКОВОДСТВО.

Марина Прояева

Боятся справедливого Возмездия, которое заслужили давно . Все пыхтят, набивают карман .

Елена

от этой темы зависит судьба страны. если поставить нравственным ориентиром "сталинскую эпоху" у страны есть шанс, если отринуть ее - крах наминуем

Анастасия Сорокина

да.
концлагерей явно не хватает

Ольга Матвеева

Русский мужик привык к барину, который бы регулярно порол его. Без этого движения нет. Вот и вспоминают ностальгически о Сталине.

Игорь Крысин

эпическая ж фигура. вот под этим вопросом начнется сейчас яростная мастурбация на сталина у всех ымперцев. а либералы будут комментить ответы ненавистью до дрожи в яйцах