Venera Bunesko

Что такое отсутствие дисциплинированности?

На работе, дома, даже на отдыхе, всегда возникают моменты, требующие выполнения поставленных задач: на работе- обязательства по выполнению поставленного объёма работ, дома - обязательства по выполнению определённой домашней (бытовой) работы, на отдыхе - обязательства по участию в организации тех или иных мероприятий (заготовка дров, шашлыков и др. ) Как лично Вы относитесь к недисциплинированным людям?

Vesna

"
привык

дисциплина -это одна из составляющих идеологию, целью которой служит тотальный контроль за личностями, в масштабе своем

отсутствие дисциплинированности - это как минимум, попытка одной из личности, задуматься над этим всем и выйти из под контроля, создав опасную ситуации, повлекшую за собой остальные контролируемые личности

"
sl

Ирина

На других не смотрю. Но в себе недисциплинированность не люблю. Меня даже угнетает, когда я выпадаю из колеи, когда суета во мне одолевает внутренний порядок. Конечно, в деле предпочитаю, чтоб и другие были дисциплинированными, ибо с такими приятнее иметь дело )

Юлия Синицина

Добросовестность - это уважение к себе.

Валентин

Никогда не печатай в газете того, чего не может понять твоя служанка.