Татьяна Пивоварова

Кенигсберг в какой стране?

Ирина Дегтярёва

До 1945 г принадлежал Германии, теперешнее название Калининград -Россия, но попасть туда сложно

Сергей Шпак

Это Калининград, в России....

Наташа Безугленко

Сейчас это Калининград (Россия)

Дарья

Кёнигсберг (лат. Regiomontum, нем. Königsberg, полностью Кёнигсберг-ин-Про́йсен, нем. Königsberg in Preußen — Кёнигсберг в Пруссии) — название, которое носил Калининград (до 1255 года — Твангсте, прус. Twangste) в период до 1946 года

Димас

в восточной пруссии.

Елена Рогова

такого города давно нет, он Калининград называется, в России

Юлия Зверева

это Калининград. Россия

Юля Крапивина

Это Россия. Сейчас это город Калининград.

Natalya Karanevich

после ВОВ перешел к России и переименовался