Алексей Поляруш

Genpet, как вы относитесь к этим созданиям?

http://www.genpets.com/index.php ( это искуственно созданные домашние петомцы)

Дмитрий Ладанов

А страшный то какой!!!!: ) Лучше живого, настоящего питомца, нет ни одной игрушки!!!!

Светлана Мариськина

По мне так лучше уж настоящих завести, чем эту гадость покупать))) )
Хотя детям - самое то, чтобы учились ответственности и выкинуть можно было когда надоест))))

Ирина Климова

первый раз вижу

Денис Верушкин

Я читала о ней! И это обман! Никакой такой игрушки не существует!

Евгения Луканцова

Толку то от них?
С настоящим домашним животным не сравниться.
И какие-то они страшненькие если судить по фото...

Катерина Ким

господи.... скоро детей начнут искусственных выпускать....

Ан
Анастасия

у кого на шерсть аллергия самое то

Марина Смирнова

Да никак не отношусь.. С настоящим живым существом никто и ничто не сравнится. К тому же человек и так все больше от природы отделяется, и своих-то собственных "натуральных"питомцев большинство порой абсолютно не понимают. Животных надо уметь понимать и чувствовать. Ухаживать за ними, любить, сострадать. И они в свою очередь отвечают вам тем же. И с настоящим питомцем ребенок учится всему этому, и в первую очередь-ответственности за вверенную ему жизнь маленького живого создания. И даже смерть питомца, как бы он тяжело ее ни переживал, делает его только лишь добрее и чище. Как по отношению к животным, так и к самим людям. А все эти напридуманные бездушные "имитаторы"навряд ли смогут научить его подобному. Ничто не сравнимо с истинной любовью настоящего создания-теплого, живого и мохнатого. К тому же, если подумать, то и детей ведь тоже можно создавать искуственных-очень, кстати, было бы практично и удобно))

Ирина Андреева

че за фигня?:)))