Домашние животные

чем подкармливать таких милых созданий?

С трехнедельного возраста - творожком "Агуша" без наполнителей. Затем понемногу добавлять стартовый корм для щенков, вначале баночный, а затем - размоченный сухой.
Оксана Воронина
Лучший ответ
молоком, фаршем говяжьим

размачивать корм для щенков.
Собакам детское питание нельзя. Оно содержит луковый порошок - а это смерть для собаки. Можно давать козье молоко, если нет поноса. Творог обязательно. Скобленка. С 2-х недель - размоченный сухой корм, начиная с одного шарика - за щечку
Ирина Дыгузты
Мышьяк советую..
Если сука с выкормкой не справляется, то заменителем сучьего молока. А в дальнейшем размоченным профхолистиком по возрасту.
Алёна Лебедева
какой возраст хоть у щенков? я начинаю прикорм щенков в 10 дней, начинаю йогурта и консерв роял канин рекавери
Фаина Куликова
Если мать на натуралке, то и им начинайте давать кальцинированый творог и мелко порезанную говядину.
Olga Nikonova
я таких молоком и сметанной подкармливала. а потом корм для щенков
Mariya Diamond
сучьим молоком, скобленым мяском.... Печенье не надо давать-не слушайте горе-советчиков и молоко коровье или козье может сорвать малышам ЖКТ-устанете понос лечить
Ирина *****
Какая прелесть! Я своих кормила детским питанием "Малютка". Растите!
Рыбуля
никакими смесями, один вред в них. У нас столько же было) мама варила каши на молоке (например манные) и постепенно добавляла кусочки мяса)
молоко, печеньки.
Такие милашки! ! Подкармливайте молоком, детскими сухими смесями и т п, Удачи Вам!
молоком
До 1,5 месяа молоком и детскими смесями, а потом подкармливайте чем то мягким. Только не разбалуйте, а то мы разбалывали теперь только мясо свежее ест колбасу без консервантов и ели как к рыбе приучили свежей и без соли
сикой