Домашние животные

котики самые дружелюбные милые создание как вы считаете?:-).

Все животные без исключения милые, и собаки, и кошки, курочка у меня одна любит на руке сидеть, гуси просто общаются с человеком, лошади умны, кролики прелестны...
Акмарал Мамышова
Лучший ответ
Да, это правда. Давно нет уже на свете наших котеек Пашки и Тимурки, а до сих пор помним и любим.
Рая Барахта
Как люди, очень разные. Но на доброту и заботу ВСЕГДА ответят любовью и привязанностью.
Ирина
зависит от породы
я у брата месяц гостила - и весь месяц мимо котика с веником проходила, потому что он бросался на меня (( , такое вот дружелюбие
абсолютно с Вами согласна!
Алла Куликова
Очень их люблю, но нет, не согласна. Вот эти две красавицы охраняют дом лучше любой собаки, они, конечно, очень милые, но только для членов семьи, а уж дружелюбными их никак не назвать
нет
Яна Ариничева
Нет. Для меня это собаки. :) Каждому своё.
Нет. Собачки лучше!
Я согласна))
Да-ну их. Вредные, самолюбивые. Собаки вот это настоящий друг.
Ais...
Конечно. Лучше очень и очень многих людей...
Юлия Ермолина
О да! Моя любимая кошачья банда в очереди стоит для глажки-ласки, зовёшь одного прибегают все пятеро, хотя прекрасно знают как каждого из них зовут, даже имена друг друга знают! Особенно красавец брюнет, обнимается и целуется как заправский мачо!
Они просто прелести какие то!!!
Согласна, но иногда орущие по ночам!
кошки просто супер, я живу с ними всю жизнь. Не могу себя представить без них)))