Азиз Бойбобоев

Что такое реестер? :::

Влдимир

Википедию закрыли?

*** Тимур ***

основа операционной системы

Malina Ilyinskaya

Реестр это база данных настроек и параметров операционной системы

Иванна Горлач

ищи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Реестр Windows, а по колхозному база данных параметров и настроек в операционке

Михаил Шпиев

такое место в винде в котором записаны все данные о программах и тд. кароче елси покалечишь реестр пиндец винде

Александр

Место где храниться информация о программном обеспечении.
Другими словами это что-то вроде посредника между ОС и аппаратным и программным обеспечениями.