Юл
Юля

На торрентах есть фильмы 3D, формат AVI (объемы от 1,5 Гб и выше)

Как узнать: действительно ли это 3D ?
Качали пару фильмов - на компьютере никакой разницы с обычным фильмом.

Единственная Необыкновенная

объемы от 1,5 Гб ужатый.
Качай только оригинал

Виктор Витальевич

Как узнать: действительно ли это 3D? там же всё описано в релизах.. и какой формат и Битрейт и. т. д.

3D в формате AVI вы что конечно же не найдёте такого формата да и ещё в AVI ..
сейчас например rip-ы делают с БД и то все в контейнере mkv ибо он поддерживает ..субтитры. до 6 и больше аудиодорожкек и. т. д. а AVI на это не способен. .
сейчас можно найти фильм в 3D в контейнере mkv либо в Контейнере BDMV
гляньте тут

НЕ
Надя Ефимова

На компе не поймешь, а 1,5 это явно не 3Д.