Рафаел Махмудов

У меня хр, хочу поставить рядом 7,в смысле на диск D,его надо переобразовать в основной или оставить логическим?

Игорь Титов

С логического диска запуск ОС невозможен по определению. Установщик всё равно его переделает в основной, но лучше об этом самому позаботиться. Во избежание ...

Олег Слуцкий

Должно поставиться . Загрузочный сектор по-любому будет на диске С! Что и учитывай в дальнейшем .

Маша Мальцева

просто ставьте

Урфин Джус

будешь ставить - установиться как надо но с форматированием D:\