Azamat Amanturov

Сильно разгноилась и опухла ногтевая фаланга среднего пальца изза вросшигося ногтя сбоку что делать как избав в дом усл

Александра Большакова

К хирургу как можно скорее!

Катя Блэр

Дома уже не получится, к хирургу надо идти.

Денис Шапаров

Если дело дошло до гноения то необходимо хирургическое вмешательство, возможно даже удаление ногтевой пластинки

Дима Павлов

если пытаться дома что-то сделать - можно вызвать серьёзные осложнения. Выпей таблетку любого обезбаливающего и к дежурному хирургу!