Степанов

Я больше всего благодарю Бога за доброе сердце которое он мне дал а Вы за что ?

V@
Vassilissa @

за то что не дал при том что есть...

Григорий Шумилкин

За доброе и полное любовью сердечко, за красивые карие глазки за которые полюбил мой муж. А главное за то что дал мне самого прекрасного нежного и любимого мужа и лапочку дочу!! ! С наступающим)))

Fb
Fbmvika

Мне не за что его благодарить-он не дал мне умереть! Зачем жить-я не хочу жить!

Оксана Антоневич

за то что живу на земле .

Di
Dima

А я благодарю родителей за жизнь, за доброе сердце.