Андрей

Бог написал законы на сердце. только человека или всех у кого есть сердце? Или не всем он дал умение читать их?

Ирина Крошкина

У всех в совести. Послание к Римлянам 2:15 "они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чем свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую"

Танюшка Трихункова

животные и растения хорошо знают и живут по законам Бога и только человек, мучимый своим развитым мозгом не слышит их в своем сердце.

Роман Фадеев

Написал-то у всех, да вот способность читать не всем дал.. .
Или сами не хотят учиться читать.. .
Ленятся, наверное.. . :))

Андрей Гитерман

Книжки могут только натолкнуть.. Сила в самостоятельном размышлении.. В человеке есть ВСЕ