Вадим Ковалев

Какой выход если абсолютно бесит компания моей девушки?

Александр

выход одын НЕ ХОДИТЬ В ТУ КОМПАНИЮ

Николай Гусаров

ультиматум или ты или компани

Санек Соколов

сменить девушки компанию

Геннадий Дьяконов

Девушка тебя бесит, а не ее компания. Запиши вопрос "Почему меня бесит девушка? " и ответы на него. Задавай к ответам, которые получились, следующий вопрос: "А если бы эта причина была устранена, бесила бы она? " Записывай ответы, копай еще глубже, до тех пор, пока не дойдешь до однозначного ответа (да или нет) . А до тех пор, пока ты отвечаешь на вопрос "да, но", "нет, хотя" и т. д. нужно копать.
В результате у тебя будет список претензий к девушке, но ты не можешь изменить девушку, ты можешь изменить отношение к этим претензиям. Либо ты понимаешь, что игра не стоит свеч и "давай, до свидания. "

Анастасия

Оставайся с девчёнкой наедине! Можно придумать много приятных занятий. Её компания-это её проблемы!)))

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Если у девушки такая компания, то стоит задуматься, а подходит ли она....