Дима Комаров

Что питает ваше неверие?

Дима Морозов

идиотизм религий

Александра Исакова

Манна небесная.

Екатерина Степовая

Собственный разум и общение с верующими.

Алексей Ахапкин

Неужели Вам это интересно?
Ничем не питается. . Просто Вера вне круга интересов
А вы свою веру все же кормите, что ли...

Людмила Ивчик

Ничего. а зачем неверию чем то питаться или даже что то питать? Оно просто неверие и все. это вера действие. принятие чего то истинным. Но неверие по сути бездействие. За неимением оснований что либо принимать. ничего и не принимается. Да и вообще. во что то верить глупо. А в религиозные сказки и подавно. Не вижу смысла в вере и верить не способен видимо ни во что.

Саша Дроздов

В природе излишеств нет Все целесообразно имеет свое место и вера не вписывается кроме как инструмент насилия Вселенскому разуму который точно есть нужны эти телодвижения балахоны бороды золото не конечно. Представь что ты бог и восседаешь на троне и приходит старуха и падает перед тобой на колени и целует руки а сын в авгане сгинул тут с трона упадешь от стыда так почему все считают вселенский разум тщеславен да нет конечно Надо не верить в бога а верить богу Вселенский разум созидает и наша задача помогать стать богосотрудником Академик Плыкин