Юрий Сунцов

Что можно добавить к этому рецепту? (Мухоморы)

С яйца срезать верхушку и вынуть желтом. Затем начинить яйца таким способом -колбаса, зеленой горошек, огурец все порезать, залить майонезом и перемешать. Потом уложить все в заготовленное заранее яйцо. Отрезать от помидора овал в виде шляпки и прикрепить к яйцу. Сверху на крышке сделать камельки майонеза. Кто так уже делал? И что можно сюда добавить?

Елена Грачева

Замените колбасу отварным мясом, либо исключите вообще, я бы горошек заменила свежим зеленым лучком и зеленью. все остальное очень хорошо, не перебарщивайте с майонезом, это блюдо выкладывайте на зеленые листики салата, как зеленая полянка....

Светлана Янькова

можно добавить ещё выпивку на стол:)

Мария Баринова

Выставить все на блюдо, и меж рядом поместить натуральный мухомор - так сказать на удачу счастливчику)))