Алексей Баканов

Сколько сахара нужно добавить в этот рецепт: 100г творога, яйцо, белок, 15г муки?

Вика

По вкусу. Кто то любит очень сладко, а кто то слегка подслащенное.

Юлия

Сырнички готовите? (пару ст ложек достаточно )...с сахаром не переборщите, и чуточку ванилинчика добавьте....

Ольга Иванова

это ленивые вареники? если да, то я кладу 1 ст. л., можно меньше

ОК
Ольга Калинина

Не кладите вообще. Ну если любите сладко, положите пол чайные ложечки.
У вас общий вес продуктов до 200 гр не дотягивает даже.