Слава

можно пудинг заменить крахмалом ???В рецепте написано смешать творог, яйца, сахар, пудинг (порошок) будет крем.

пудинг не нашла 😞

Аскольд Смачный

🙂 Можно.
Только, придется добавить к норме ещё сахарку, сухого молока, возможно какао и ванильки.
Сухой пудинг же именно из всего этого и состоит.
Молоко можно и отставить. а прочее нет.

Если все это будет творожным кремом, то не разумнее и рецепт такового найти.
И пудинги не нужны.
Либо, посмотрите ещё рецепты заварных кремов мучных.
И в такой уже добавите творог и далее, что нужно.

Станислав Суханов

я тоже мучаюсь. Может крахмал, сахар и ванилин заварить в молоке? У меня в рецепте звучит: добавить пудинг, приготовленный по рецепту на пачке. Вот сколько в граммах?!