Юлия Фалеева

Что значит перетереть творог с сахаром? что значит перетереть творог с сахаром ?

Александр Аксёнов

Это значит - перетереть творог с сахаром. Что не ясно то?

Вл
Владимир

Положить в сито и ложкой тереть пока вся масса не пройдёт сквозь него.

Жанна Водяницкая

Раньше перетирали творог сквозь сито, чтобы не было комочков. Сейчас все делается с помощью блендера. Если у Вас его ет, можете прибегнуть к старому методу.

Татьяна Божок

перетереть творог с сахаром

Андрей Назаретян

Размять творог с сахаром до однородной массы.

Владимир Виноградов

В творог добавить сахар и как следует вымешать, чтоб сахар практически растворился в твороге.